• Новости

Российское общество «Знание» разработало просветительский контент в цифровом формате.
    31 января 2024, 13:47

Российское общество "Знание" специально для обучающихся школ и колледжей разработали просветительский контент в цифровом формате (видеоролик)
    Уважаемые родители обучающихся 1-х классов!.
    29 августа 2023, 07:40

Родительское собрание по вопросам организации обучения первоклассников состоится 30.08.2023 в 18.00 в актовом зале школы №2.
    Семинар для учителей начальных классов.
    27 декабря 2022, 13:16

27.12.2022 года состоялся семинар для учителей начальных классов по теме «Особенности социокультурной и языковой интеграции младших школьников из семей мигрантов». В ходе семинара учитель начальных классов Крашенинникова Людмила Васильевна представила свой педагогический опыт работы с детьми, плохо владеющими русским языком. Она поделилась с коллегами простыми, но эффективными приемами организации деятельности обучающихся на уроках русского языка и литературного чтения.
    Кинолекторий, посвященный  памяти Неизвестному солдату.
    07 декабря 2022, 06:29

5 декабря учащиеся школы №2 были приглашены на кинолекторий, посвященный  памяти Неизвестному солдату, защитнику Отечества. 3 декабря 1966 г., в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Москве, в Александровском саду.
    Общешкольное родительское собрание.
    17 ноября 2022, 10:40

В ЛГ МАОУ "СОШ №2 " прошло общешкольное родительское собрание на тему: «Роль родителей в профилактике деструктивного поведения несовершеннолетних»
    Встреча с писательницей.
    22 сентября 2022, 13:56

22 сентября ученики 3Г класса ЛГ МАОУ "СОШ №2" встретились с Лангепасской писательницей и поэтессой Екатериной Емельяновой.