Мурзилке» - 100 лет.
    25 апреля 2024, 12:59

В этом году отмечает 100-летний юбилей самый добрый, яркий, умный, интересный, веселый журнал для детей «Мурзилка». Первый номер вышел в свет 16 мая 1924 года в Москве.
    «Сотка Учебник».
    23 апреля 2024, 14:39

Онлайн-проекты образовательной платформы «Сотка», предназначенные для профориентационной работы и для предоставления старшеклассникам дополнительных бесплатных возможностей для самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в сжатые сроки. Данные материалы разработаны по отдельным задачам Национального проекта «Образование», а именно: использование школьниками современных технологий для достижения высоких показателей при освоении образовательных программ и эффективная профориентационная работа со старшеклассниками.
    «Блог для школьников».
    23 апреля 2024, 14:38

«Сотка Пробник».
    23 апреля 2024, 14:37

«Хочу стать».
    23 апреля 2024, 13:01

«Совет муниципальных образований Югры».
    16 апреля 2024, 07:20

В целях получения актуальной новостной информации в сфере местного самоуправления, приглашаю всех работников органов местного самоуправления, депутатов представительных органов муниципальных образований, руководителей муниципальных учреждений, присоединиться к Telegram-каналу и сообществу ВКонтакте Ассоциации «Совет муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
    Книжная выставка «Я родом из войны» к 100-летию писателей-фронтовиков.
    11 апреля 2024, 07:56

2024 год объявлен годом лейтенантской прозы. В мировой и отечественной литературе тема войны была и остаётся одной из главных тем. События Великой Отечественной наиболее правдиво отражены в произведениях писателей-фронтовиков.
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    28 февраля 2024, 13:46

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Онлайн Школа КВН.
    08 февраля 2024, 09:37