«Вера-Семья-Отечество».
    18 января 2024, 08:38

Автономная некоммерческая организация «Семья России» разработала брошюру национальной идеи России:«Вера-Семья-Отечество».
    «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка».
    18 сентября 2023, 09:56

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»..
    25 июля 2023, 17:47

Лангепасский политехнический колледж проводит набор па обучение по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на базе среднего общего образования (11 классов) в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».
    Международный День детского телефона доверия.
    16 мая 2023, 07:08

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей   8-800-2000-122 заработал 1 сентября 2010 года.
    Акция "Георгиевская ленточка".
    07 мая 2023, 15:16

Родители, дети и педагоги детско- родительского клуба "Мы вместе!" приняли активное участие в акции "Георгиевская ленточка", Всем участникам акции огромное спасибо! С праздником Великой Победы!
    Уважаемые родители и выпускники школ!.
    05 апреля 2023, 06:56

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» информирует Вас о возможности зачисления в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» в Образовательного центра г. Когалым (Филиал Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета)
    Памятка для ребенка "Правило пяти "нельзя".
    01 апреля 2023, 08:02

Дорогие ребята! Правила безопасности — это то, что должны знать все без исключения. Важно помнить, что ваша безопасность во многом зависит от умения правильно среагировать на ситуацию. Для этого нужно каждому навсегда усвоить «Правила пяти «НЕ»: 1. Не разговаривай с незнакомцами и не впускай их в дом. 2. Не заходи с ними в лифт или подъезд. 3. Не садись в машину к незнакомцам. 4. Не принимай от незнакомых людей подарки и не соглашайся на их предложение пойти к ним домой или еще куда-либо 5. Не задерживайся на улице после школы, особенно с наступлением темноты. Уважаемые родители! Еще раз обращаем ваше внимание на необходимость профилактической работы с вашими детьми: отработайте с детьми памятки правильного поведения при встречах с незнакомыми людьми. Побеспокойтесь о безопасности ваших детей!
    Онлайн-марафон для родителей «Мотивация и обучение детей».
    13 января 2023, 06:11

11.01 – 21.01.2023 года учебный центр Advance проводит бесплатный онлайн-марафон для родителей учеников 8-11 классов «Мотивация и обучение детей».