Региональный конкурс «Видео здоровьесберегающие технологии на уроках».
    Вчера, 07:45

С  01.04.2024 по 20.04.2024 г. прошёл  региональный конкурс «Видео здоровьесберегающие технологии на уроках» , площадкой, которой являлась казённое общеобразовательное учреждение «Сургутская школа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».
    Фестиваль творчества Лангепасских городских организаций «Кружево души».
    20 апреля 2024, 09:13

20 апреля состоялся фестиваль творчества Лангепасских городских организаций «Кружево души»,
    IX Региональный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс-2024».
    20 апреля 2024, 08:50

С 18 по 20 апреля в Нижневартовске прошёл IX Региональный чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Абилимпикс-2024», по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья.
    VI окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово!».
    16 апреля 2024, 07:25

VI окружной конкурс художественного творчества «Здоровым быть – здорово! » стартует в марте. В творческом соревновании участвуют жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 5 до 18 лет.
    «Технолидеры Будущего».
    10 апреля 2024, 07:42

Фонд Социальных Инвестиций проводит конкурсный отбор на тематическую проектную смену «Технолидеры Будущего», которая состоится 1-2 сентября — 21-23 сентября 2024 гг в Международном детском центре «Артек». В рамках смены участникам предстоит в кругу единомышленников развивать мягкие навыки, а также совместно разрабатывать идеи по развитию сообщества молодых технологических предпринимателей
    АртМастерс.
    29 марта 2024, 12:57

С 26 февраля по 27 апреля 2024 года проходит заявочная кампания пятого юбилейного сезона Национального открытого чемпионата творческих компетенций «АртМастерс».
    Форумная кампания Росмолодежи.
    21 марта 2024, 06:40

Стартовала форумная кампания Росмолодежи , в которую входят 30 тематических всероссийских, окружных и международных площадок, среди них: «ШУМ», «Территория смыслов», «Истоки», «Всероссийский молодёжный форум IT-технологий», «Экосистема», «ОстроVа», Форум рабочей молодёжи, «Машук», «Амур», «Байкал», «Таврида.АРТ», «УТРО».
    VI МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "РАССКАЖИ МИРУ О СВОЕЙ РОДИНЕ".
    19 марта 2024, 06:50

Приём работ осуществляется до 10 апреля 2024 года.
    18 марта 2024, 06:48

В период с 23 по 24 марта 2024 года в Лангепасе впервые пройдет II (региональный) этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.