Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет».
    19 апреля 2024, 13:28

Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» который состоится 20 апреля 2024 года в 12:00.
    21 марта 2024, 12:37

С 1 апреля 2024 года начинается весенний призыв. Молодые люди призывного возраста могут пойти не только в армию, но и пройти альтернативную службу, то есть отработать около 2-х лет в государственной организации. На такой службе платят зарплату, отправляют в оплачиваемый отпуск.
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    28 февраля 2024, 13:46

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.
    08 декабря 2023, 07:40

В соответствии с указаниями Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 317/3/60Ш, указаниями военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 ноября 2023 г. исх. № 2/2075, в целях профессионального ориентирования учеников выпускных 11 классов для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»..
    25 июля 2023, 17:47

Лангепасский политехнический колледж проводит набор па обучение по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на базе среднего общего образования (11 классов) в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».
    БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ.
    02 июня 2023, 07:48

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров. Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения
    Уважаемые родители и выпускники школ!.
    05 апреля 2023, 06:56

ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» информирует Вас о возможности зачисления в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» в Образовательного центра г. Когалым (Филиал Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета)
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    17 марта 2023, 14:23

21 марта 2023 года в 12.00 на базе Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» состоится демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена  по учебному предмету «русский язык» для родителей, студентов, общественных деятелей, представителей средств массовой информации.