• «Блог для школьников»

Автор: Онищенко Е.В.
    Онлайн-проекты образовательной платформы «Сотка», предназначенные для профориентационной работы и для предоставления старшеклассникам дополнительных бесплатных возможностей для самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в сжатые сроки. Данные материалы разработаны по отдельным задачам Национального проекта «Образование», а именно: использование школьниками современных технологий для достижения высоких показателей при освоении образовательных программ и эффективная профориентационная работа со старшеклассниками.
    «Блог для школьников».
     «Блог для школьников» - регулярно пополняемая база знаний для школьников от «Сотки» в формате текстовых статей. Здесь можно найти как полезную образовательную информацию, так и ответы на вопросы о поступлении в вуз, выборе профессии, преодолении стресса при подготовке к экзаменам. (Ссылка: https://sotkaonline.ru/blog/)