«Сотка Учебник».
    23 апреля 2024, 14:39

Онлайн-проекты образовательной платформы «Сотка», предназначенные для профориентационной работы и для предоставления старшеклассникам дополнительных бесплатных возможностей для самостоятельной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в сжатые сроки. Данные материалы разработаны по отдельным задачам Национального проекта «Образование», а именно: использование школьниками современных технологий для достижения высоких показателей при освоении образовательных программ и эффективная профориентационная работа со старшеклассниками.
    «Блог для школьников».
    23 апреля 2024, 14:38

«Сотка Пробник».
    23 апреля 2024, 14:37

«Хочу стать».
    23 апреля 2024, 13:01

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 13:21

21 марта 2024 года в 12.00 на базе Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» состоится демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена по учебному предмету «история» для родителей, студентов, общественных деятелей, представителей средств массовой информации.
    «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха».
    28 февраля 2024, 13:46

С 1 по 31 марта 2024 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проводит акцию по проблеме психологической подготовки к экзаменам «Ни пуха, ни пера! На экзамены без страха»
    Результаты ГИА ЕГЭ по химии и литературе..
    09 июня 2023, 15:11

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2023 году по учебным предметам «химия» и «литература». Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№2» (кабинет №204, с 09.00 до 20.00). Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Официальный день объявления результатов – 09.06.2023.