Акция «С праздником, дорогие Учителя!»..
    03 октября 2023, 08:32

Скоро праздник “День учителя!”. Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе” провёл акцию «С праздником, дорогие Учителя!». Акция проходила с 21 сентября по 3 октября .
    «Музейные маршруты России».
    02 октября 2023, 08:28

Всероссийского проекта «Музейные маршруты России», который состоится в период с 8 по 11 октября 2023 года.
    «Лидеры региона – 2023».
    02 октября 2023, 08:25

в период с 15 сентября по 25 декабря 2023 года Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с АНО «Больше чем, путешествие» проводит специальный проект поощрения активной молодежи в субъектах Российской Федерации «Лидеры региона – 2023» программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма «Больше, чем путешествие»
    Всероссийская олимпиада по агрогенетике для школьников старших классов «Иннагрика».
    02 октября 2023, 08:21

Организаторами Олимпиады выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие», Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» и ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева».
    День интернета в России.
    30 сентября 2023, 10:20

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Надо сказать, что на международном уровне праздник, посвященный интернету, пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.
    Урок цифры 2023.
    29 сентября 2023, 14:13

Урок цифры – это образовательный проект, который знакомит учащихся с различными аспектами цифровой экономики и IT-индустрии. Он помогает детям и подросткам понять, какие возможности открывает перед ними цифровая эпоха, и как они могут использовать свои знания и умения для построения успешной карьеры в будущем.В рамках урока цифры ученики узнали о различных профессиях, связанных с информационными технологиями, таких как программисты, аналитики данных, дизайнеры интерфейсов и многие другие.
    Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023.
    29 сентября 2023, 13:31

Во исполнение определённых Президентом России В.В. Путиным стратегических целей национального развития и национального проекта «Наука» Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки некоммерческих организаций «Опора» ежегодно проводится Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023 (далее – Конференция) для аспирантов, магистров, студентов и школьников на базе одной из старейших Конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года.
    Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.
    28 сентября 2023, 08:38

27 сентября 2023 года в нашей школе был проведен Всероссийский урок, посвященный 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова.