Инклюзивное образование в условиях СПО.
    09 ноября 2023, 09:01

Инклюзивное образование понимается как процесс совместного воспитания и обучения лиц с ОВЗ с обычно развивающимися сверстниками, в ходе которого они могут достигать наиболее полного прогресса в социальном развитии.
    Церемония награждения в День Учителя.
    10 октября 2023, 07:43

Ежегодно 5 октября отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей и педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
    Акция «С праздником, дорогие Учителя!»..
    03 октября 2023, 08:32

Скоро праздник “День учителя!”. Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе” провёл акцию «С праздником, дорогие Учителя!». Акция проходила с 21 сентября по 3 октября .
    Информируем педагогов Югры.
    16 августа 2023, 09:58

Информируем педагогов Югры о вступлении в силу с 1 сентября 2023​ года нового Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 24 марта 2023 года № 196.