• Новости

Антитеррористическая защищенность и  Профилактика мошенничества в  ЛГ МАОУ "СОШ №2".
    17 апреля 2024, 12:54

Заместитель директора по безопасности Андрей Васильевич Шиманский провел лекции на темы: *Антитеррористической защищенности *Профилактика мошенничества
    Как не стать жертвой FOREX.
    26 марта 2024, 11:28

Как не стать жертвой FOREX
    Самозапрет на кредит.
    20 марта 2024, 13:12

это новый механизм, предложенный ЦБ РФ для защиты граждан от мошенников, которые могут использовать персональные данные и оформить кредит на их имя. Такой запрет можно установить в своей кредитной истории, направив обращение в бюро кредитных историй, банк или МФО, а также через Госуслуги.
    Памятка родителям о пожарной  безопасности детей в новогодние каникулы.
    26 декабря 2023, 07:02

Для того, чтобы праздничные  дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.
    О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период.
    03 ноября 2023, 09:32

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми была проведена беседа с учениками начальных классов и продемонстрирован видеоролик «О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период»
    Беседа с учениками 1-х классов.
    17 октября 2023, 06:38

Заместитель директора по безопасности Андрей Васильевич Шиманский провел беседу с учениками 1-х классов о пожарной безопасности и безопасном поведении на водных объектах.
    Рекомендации по организации рабочего места школьника при использовании компьютера.
    08 сентября 2023, 13:32

У школьников закончились каникулы, и к возобновлению занятий родителям стоит еще раз оценить рабочее место ребенка. Чтобы не навредить его здоровью, важно соблюсти ряд важных рекомендаций как по оборудованию рабочего места за компьютером, так и за правильным его использованием.