• О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период

Автор: Шиманский А.В.
    В целях предупреждения несчастных случаев с детьми была проведена беседа с учениками начальных классов и продемонстрирован видеоролик «О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период»
    О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период.

В актовом зале Заместителем директора по безопасности Андреем Васильевичем Шиманским была проведена беседа с обучающимися начального звена на тему  «Безопастность на водных объектах в зимний период»
    Основная тема, которую рассказывал Заместитель Директора  это безопасность на льду водоемов в зимний  период. Школьники внимательно слушали , ведь им напомнили не только основные правила безопасного поведения на водных объектах, но и действия, которые необходимо предпринять в случае происшествия на льду , на водоемах и правила оказания помощи провалившимся под лед.
    Так же был продемонстрирован видеоролик на тему тонкого льда. Дети принимали активное участие в беседе и отвечали на все вопросы.

В целях предупреждения несчастных случаев с детьми и необходимости соблюдения мер безопасности при нахождении на водоемах и вблизи их видеоролик «О правилах безопасного нахождения на водоемах в зимний период».

Ссылка на видеоролик: https://cloud.mail.ru/public/h1Lr/zq3RCRLCY.

Обращаю особое внимание на опасность выхода на тонкий лед и оставления на водных объектах детей без присмотра взрослых (на рыбалке, катание на лыжах и коньках)