Проект «Всей Семьей».
    21 февраля 2024, 07:39

Участие в проекте «Всей Семьей»
    Онлайн Школа КВН.
    08 февраля 2024, 09:37

Афиша Онлайн Школа КВН
    Всероссийский конкурс аудио и видеоподкастов «Расскажи о России: герои нашего времени».
    06 февраля 2024, 07:53

В период с 25 января по 17 июля 2024 года проводится Всероссийский конкурс аудио и видеоподкастов «Расскажи о России: герои нашего времени»
    #ВМФ2024.
    01 февраля 2024, 08:52

СТАНЬ ЧАСТЬЮ БОЛЬШОГО СОБЫТИЯ!
    Конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые».
    14 декабря 2023, 10:49

Продолжается регистрация на конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые», организованный Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» (далее – конкурс, Движение первых).
    Международный конкурс научно-технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ».
    14 декабря 2023, 08:44

В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова от 08.12.2022 № МД-П7-21069 по вопросу повышения заинтересованности молодежи к освоению рабочих и инженерных специальностей Минпромторг России
    «Путевка в будущее».
    12 декабря 2023, 07:22

В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах и в рамках поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России, 14 декабря на базе образовательной платформы Geekz пройдет профориентационный комплекс, направленный на проверку стратегии поступления на бюджет для школ вашего региона «Путевка в будущее».
    VII Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия "Ключевое слово"..
    08 декабря 2023, 08:49

Победителем в номинации " Русский язык как иностранный"- проект "Мы разные, мы вместе" стала учитель начальных классов нашей школы Людмила Васильевна Крашенинникова. Поздравляем педагога с заслуженной победой!
    Всероссийский флешмоб «Поблагодари маму!» ко Дню матери.
    24 ноября 2023, 07:48

Фонд Андрея Первозванного запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию! Мама – самый близкий и родной человек в нашей жизни, который дарит свою любовь и заботу, нежность и ласку. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это? В преддверии Международного Дня матери у нас есть замечательный повод поздравить наших мам и сказать им теплые слова благодарности!
    Всероссийский правовой диктант для школьников и студентов колледжей #ВПРАВЕ.
    24 ноября 2023, 07:42