• VII Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия "Ключевое слово".

VII Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия "Ключевое слово"..
    Участие в конкурсе - это всегда интересный вызов и возможность проявить себя и свой талант. Если ты еще и победитель, это приятно вдвойне.
    8 декабря 2023 года в Москве на площадке форума "Языковая политика в Российской Федерации" объявили победителей конкурса на соискание VII Всероссийской общественной премии за сохранение языкового многообразия "Ключевое слово". Победителей наградил руководитель Федерального агентства по делам национальностей России Игорь Баринов. Конкурс подчеркнул многогранность России как государства с уникальным языковым многообразием, поощрил авторов лучших проектов в сфере сохранения языкового наследия Российской Федерации.
    Победителем в номинации " Русский язык как иностранный"- проект "Мы разные, мы вместе" стала учитель начальных классов нашей школы Людмила Васильевна Крашенинникова. Поздравляем педагога с заслуженной победой! Желаем неиссякаемого вдохновения и новых успехов. Престиж нашей школы - в профессионализме учителей!
    #ГОДПЕДАГОГАНАСТАВНИКА
    #СОШ2ЛАНГЕПАС