• Конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые»

Автор: Онищенко Е.В.
    Продолжается регистрация на конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые», организованный Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» (далее – конкурс, Движение первых).
    Конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые».

Цель конкурса – формирование семейных сообществ для социально активной деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются несовершеннолетние обучающиеся образовательных организаций Российской Федерации
    в возрасте от 6 до 17 лет включительно (на момент регистрации
    на конкурсный трек) и их родители (законные представители), представители старшего поколения (дедушки и бабушки, другие совершеннолетние члены семей).

Прием заявкок завершается в 18:00 часов 11 декабря 2023 года
    на официальном сайте Движения первых в информационно-телекомуникационной сети «Интернет»: https://будьвдвижении.рф.