ЛГ МАОУ "СОШ №2"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • Новости

    Всероссийская образовательная акция по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант».
    13 сентября 2023, 12:21

    Минцифры России сообщает о проведении Всероссийской образовательной акции по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант»
    Рекомендации по организации рабочего места школьника при использовании компьютера.
    08 сентября 2023, 13:32

    У школьников закончились каникулы, и к возобновлению занятий родителям стоит еще раз оценить рабочее место ребенка. Чтобы не навредить его здоровью, важно соблюсти ряд важных рекомендаций как по оборудованию рабочего места за компьютером, так и за правильным его использованием.
    Олимпиады НИУ ВШЭ.
    05 сентября 2023, 09:21

    Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» ежегодно проводит мероприятия, направленные на выявление и поддержку талантливых школьников, способствующие их развитию и профессиональному самоопределению
    Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023.
    01 сентября 2023, 16:57

    Во исполнение определённых Президентом России В.В. Путиным стратегических целей национального развития и национального проекта «Наука» Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки некоммерческих организаций «Опора» ежегодно проводится Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023 для аспирантов, магистров, студентов и школьников на базе одной из старейших Конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года.
    1 сентября 2023 года в Югорском государственном университете будет дан старт федеральному проекту «Профессионалитет».
    31 августа 2023, 14:37

    1 сентября 2023 года в Югорском государственном университете будет дан старт федеральному проекту «Профессионалитет». В рамках Дня знаний состоится торжественная церемония открытия образовательно-производственного (центра) кластера «ПрофЮграТЭК». К обучению приступят 990 студентов. Кластер «ПрофЮграТЭК» ЮГУ реализует в сотрудничестве с отраслевыми партнёрами ФП «Профессионалитет» - ООО «Газпромнефть Энергосистемы» (опорный работодатель) и АО «Югорская территориальная энергетическая компания - Региональные сети».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie