• Новости

31 августа 2023, 14:37

1 сентября 2023 года в Югорском государственном университете будет дан старт федеральному проекту «Профессионалитет». В рамках Дня знаний состоится торжественная церемония открытия образовательно-производственного (центра) кластера «ПрофЮграТЭК». К обучению приступят 990 студентов. Кластер «ПрофЮграТЭК» ЮГУ реализует в сотрудничестве с отраслевыми партнёрами ФП «Профессионалитет» - ООО «Газпромнефть Энергосистемы» (опорный работодатель) и АО «Югорская территориальная энергетическая компания - Региональные сети».
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»..
    25 июля 2023, 17:47

Лангепасский политехнический колледж проводит набор па обучение по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на базе среднего общего образования (11 классов) в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».