• Лангепасский политехнический колледж проводит набор в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».

Автор: Онищенко Е.В.
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор па обучение по специальности 21.02.01 «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» на базе среднего общего образования (11 классов) в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет».
    Лангепасский политехнический колледж проводит набор в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»..

Срок обучения - 2 года 6 месяцев.

Присваиваемая квалификация - «Техник-технолог», гарантия трудоустройства в структурные подразделения ТПП «Лангспаснефтегаз».

За справками обращаться по телефону: 2-71-33 или по адресу: г. Лангепас, ул. Ленина, 52, каб. №115. Вся информация на сайте колледжа collegelan.ru в разделе «Абитуриентам».