Кинолекторий, посвященный  памяти Неизвестному солдату.
    07 декабря 2022, 06:29

5 декабря учащиеся школы №2 были приглашены на кинолекторий, посвященный  памяти Неизвестному солдату, защитнику Отечества. 3 декабря 1966 г., в ознаменование 25-летней годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Москвой прах неизвестного солдата был перенесён из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе и торжественно захоронен в Москве, в Александровском саду.
    Новый просветительский проект Общества «Знание» познакомит молодежь с героями современной России.
    03 ноября 2022, 07:37

<p>3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года</p>
    «Подростки России».
    19 октября 2022, 09:30

Институт Уполномоченных по правам ребенка в Российской Федерации реализует стратегический проект «Подростки России», в рамках которого, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, проводится комплекс образовательных мероприятий по подростковой тематике.
    Пришкольный лагерь &amp;quot;ССР&amp;quot; приглашает на осеннюю смену.
    12 октября 2022, 11:55

С 24 октября по 29 октября на базе ЛГ МАОУ "СОШ № 2" организуется пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей "ССР"
    Мой папа – пример и опора!.
    12 октября 2022, 08:39

16 октября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День отца. Скажем в этот день спасибо нашим папам!
    С Днём Учителя❗.
    05 октября 2022, 12:58

обращение Лосевой И.В., депутата Тюменской областной Думы
    Победа в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
    30 сентября 2022, 12:11

Обществом «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» подведены итоги Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» (далее-Конкурс) на территориях деятельности Компании. Всего на Конкурс в 2022 году от учреждений и организаций г. Лангепаса был принят 21 проект, из них 5 - были признаны победителями в различных номинациях - в числе победителей и проект ЛГ МАОУ "СОШ №2"!
    Живете в Лангепасе  и не знаете, куда сходить?.
    23 сентября 2022, 16:30

Куда сходить в Лангепасе ?