Победа в конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».
    30 сентября 2022, 12:11

Обществом «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» подведены итоги Конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» (далее-Конкурс) на территориях деятельности Компании. Всего на Конкурс в 2022 году от учреждений и организаций г. Лангепаса был принят 21 проект, из них 5 - были признаны победителями в различных номинациях - в числе победителей и проект ЛГ МАОУ "СОШ №2"!
    Отец года.
    20 сентября 2022, 14:00

Первая региональная премия «Отец года» проводится с целью привлечения внимания югорчан к теме отцовства, укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей. Ее участниками могут стать югорские папы, их дети, жены, родные, близкие, друзья, коллеги, которые могут выдвинуть своих номинантов на получение премии. Главное условие – номинантом обязательно должен быть отец – глава семьи.