• Региональный конкурс «Видео здоровьесберегающие технологии на уроках»

Автор: Султанахмедова С.Б.
    Региональный конкурс «Видео здоровьесберегающие технологии на уроках».

С  01.04.2024 по 20.04.2024 г. прошёл  региональный конкурс «Видео здоровьесберегающие технологии на уроках» , площадкой, которой являлась казённое общеобразовательное учреждение «Сургутская школа обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Наш ежегодный активный участник ЛГ МАОУ «СОШ №2» - учитель математики Филиппова Любовь Викторовна стала Победителем II степени в номинации «Пальчиковая гимнастика». Поздравляем!!!

Участие в таких конкурсах, олимпиадах даёт возможность не то только выявить лучшие педагогические практики, но и активизирует работу по внедрению современных здоровьесберегающих технологий (методов, приемов здоровьесбережения) в практике педагогических работников. Популяризировать здоровьесберегающие технологии, как основной элемент образовательного процесса и воспитания детей, направленные на защиту и обеспечения здоровья, формирование ценного отношения к своему здоровью.

Султанахмедова Сабина Бегахмедовна,

учитель ЛГ МАОУ «СОШ №2»