"Калейдоскоп впечатлений" День Сорок сороков.
    24 марта 2023, 07:19

А знаете ли вы, почему 22 марта на Руси принято было выпекать 40 жаворонков из теста? Задумывались ли вы когда-нибудь, почему рукава, подол и ворот рубахи в русском народном костюме украшены вышивкой? И какую песню надо петь, чтобы поскорее пришла весна, а зима, наконец-то отступила? Обо всем этом и о многом другом узнали ученики нашей школы в Центре русской культуры на встрече с участниками фольклорного ансамбля «Вертеп».
    Всероссийская акция «Крымские истории».
    21 марта 2023, 12:56

С 18 марта по 2 апреля 2023 года состоится Всероссийская акция «Крымские истории», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией.