• Школа будущего первоклассника

Автор: Черепанова Г.Я.
    Школа будущего первоклассника.

11 февраля наша школа традиционно распахнула двери для своих будущих учеников – начала свою работу Школа будущего первоклассника.

С самого утра в фойе школы звучала веселая музыка. На пороге детей встречали герои любимых мультфильмов – Лунтик и Фиксик. Они интересовались настроением детей и дарили маленькие подарочки, которые, безусловно, пригодятся в учебе. С теми, кто пришел пораньше, наши девочки-волонтеры из детского объединения «От сердца к сердцу» (руководитель Тетюшкина Виктория Андреевна) устроили веселые игры. А потом прозвенел звонок, и дети в сопровождении учителей пошли на свои первые учебные занятия.

В этом году мы предлагаем для наших дошкольников занятия по четырем учебным модулям: «Математические   ступеньки», «Я и мир вокруг меня», «Город звуков и букв» и «Занятия с психологом».

Ждем всех желающих в нашу Школу будущего первоклассника!