• «Мы вместе!»

Автор: Зинурова Л.Л.
    В нашей школе с 2017 года работает детско-родительский клуб «Мы вместе!».
    «Мы вместе!».

Уважаемые родители и педагоги!

В нашей школе с 2017 года работает детско-родительский клуб «Мы вместе!».  Клуб создан для организации психолого-педагогической и социальной поддержки семьи, повышения осведомленности родителей об особенностях развития и специфических потребностях ребенка с ограниченными возможностями здоровья, организации совместного досуга детей и родителей.

Деятельность клуба осуществляется через различные формы: семейные встречи, творческие мастерские, совместные праздники, психологические гостиные.

В этом учебном году мы предлагаем перенести события школьной жизни нашего клуба «Мы вместе!» на страницы журнала.

Представляем Вашему вниманию 1 выпуск.

Журнал «Мы вместе!» призван оказывать помощь и информационную поддержку родителям в вопросах воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья. А также будет способствовать активному взаимодействию учителей, родителей и детей.

На страницах журнала Вы сможете ознакомиться с рубриками: «Школьные новости», «Советы психолога», «Советы учителя-дефектолога», «Советы учителя - логопеда», «Секреты здоровья», «Я и моя семья», «Новости в сфере инклюзивного образования», «Визитка педагога», «Поздравляем!», «Мы всё можем!», «Игротека».

Надеемся, что предлагаемые статьи и материалы будут полезны и интересны Вам и детям. А также надеемся, что Вы будете принимать активное участие в издании следующих выпусков журнала. Нам не обойтись без вас, без вашей заинтересованности, без вашего мнения, без ваших идей.

Уважаемые родители, есть новые идеи, которые хочется воплотить. Есть чем поделиться: размышления о волнующих темах в воспитании особенных детей; интересные факты; семейные увлечения; творческие находки; игры; упражнения; проекты; хотите лично поздравить ребёнка или педагогов – пишите, участвуйте! Мы будем очень рады.

Спасибо всем педагогам и их родителям, участвовавшим в издании первого выпуска детско-родительского журнала «Мы вместе!».

Желаю всем творческих успехов в добром начинании!

Лидия Лотфулловна Зинурова, редактор журнала