Проект "КОД".
    19 августа 2023, 09:38

С ноября 2022 года Фондом реализуется образовательный курс по направлению «Программирование» в рамках бесплатного образовательного онлайн-проекта «КОД». В проекте принимают участие школьники в возрасте от 14 до 17 лет (учащиеся 8-11 классов) из отдаленных регионов России, проживающие в малонаселенных городах, селах и поселках городского типа численностью до 100 000 жителей.
    Код будущего.
    17 августа 2023, 10:27

Настоящим сообщаю, что Минцифры России в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» (далее - федеральный проект) с 2022 года реализует проект по предоставлению школьникам 8 - 11 классов возможности прохождения дополнительного двухлетнего курса обучения современным языкам программирования (далее - проект «Код будущего»).
    Яндекс Лицей открывает набор на новый учебный год и расширяет направления подготовки.
    15 августа 2023, 09:54

14 августа открывается набор на новый учебный год на очный курс программирования на Python в Яндекс Лицее в ЛГ МАОУ "СОШ №2" по адресу г.Лангепас, ул. Парковая, 13Б.
    Хотим познакомить вас с уникальным проектом Национальность.ru!.
    14 августа 2023, 10:14

Это новое тревел-шоу о разных народах, проживающих на территории нашей страны. Национальность.ru – это люди и события, объединенные общей историей. Россия является одним из крупнейших многонациональных государств мира. На ее территории проживают представители 193 национальностей, используются 277 языков и диалектов! Присаживайтесь поудобнее, вас ждёт невероятное путешествие по регионам, полное погружение в историю этносов и знакомство с их представителями!
    02 августа 2023, 08:36

В период с 24 июля по 30 ноября 2023 года Фонд Тимченко проводит Открытый конкурс реализованных общественных инициатив детей и подростков «Новые искатели». Оператором кон¬курса выступает АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций».
    онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре».
    03 июля 2023, 19:08

В государственной информационной системе «Открытый регион – Югра» стартовал онлайн-опрос «Использование электросамокатов и гироскутеров в Югре». Опрос проводится в целях информирования жителей округа об актуальных нововведениях в правилах дорожного движения РФ, в частности, появления с 1 марта 2023 года нового термина «средство индивидуальной мобильности».
    Конкурс #СпросиСтроителя.
    20 июня 2023, 11:49

Конкурс #СпросиСтроителя
    Просветительская награда Знание.Премия.
    16 июня 2023, 06:49

Просветительская награда Знание.Премия реализуется Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание».