Урок цифры 2023.
    29 сентября 2023, 14:13

Урок цифры – это образовательный проект, который знакомит учащихся с различными аспектами цифровой экономики и IT-индустрии. Он помогает детям и подросткам понять, какие возможности открывает перед ними цифровая эпоха, и как они могут использовать свои знания и умения для построения успешной карьеры в будущем.В рамках урока цифры ученики узнали о различных профессиях, связанных с информационными технологиями, таких как программисты, аналитики данных, дизайнеры интерфейсов и многие другие.
    Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023.
    29 сентября 2023, 13:31

Во исполнение определённых Президентом России В.В. Путиным стратегических целей национального развития и национального проекта «Наука» Автономной некоммерческой организацией «Центр поддержки некоммерческих организаций «Опора» ежегодно проводится Всероссийская научно-практическая конференция имени Жореса Алфёрова-2023 (далее – Конференция) для аспирантов, магистров, студентов и школьников на базе одной из старейших Конференций для школьников, успешно реализуемой с 1975 года.
    Международная просветительская Акция «Географический диктант».
    14 сентября 2023, 09:26

19 ноября 2023 года состоится ежегодная Международная просветительская Акция «Географический диктант»
    Паблик-арт фестиваля "Морфология улиц".
    14 сентября 2023, 06:39

Который состоится с 29 сентября по 1 октября 2023 года в Тюменской области
    Всероссийская образовательная акция по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант».
    13 сентября 2023, 12:21

Минцифры России сообщает о проведении Всероссийской образовательной акции по проверке уровня цифровой грамотности «ИТ-диктант»