• Конкурс наставничество

Автор: Онищенко Е.В.
    Конкурс наставничество.
    В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре проходит ежегодный конкурс лучших практик наставничества и лучших наставников детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  (далее - конкурс наставничества).
    Конкурс наставничества в том числе реализуется и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 года № 401 «О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника».