• Акция «Вам, любимые!

Автор: Зинурова Л.Л.
    Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе!” провёл акцию «Вам, любимые!». Акция проходила с 29 февраля по 8 марта.
    Акция «Вам, любимые!.

На уроках рисования, ручного труда, информатики обучающиеся, под руководством своих педагогов сделали открытки, поделки к Международному женскому дню 8 Марта и поздравили своих мам, бабушек, воспитателей.

Не остались в стороне и родители, они вместе с детьми тоже сделали открытки и поздравили своих учителей.

Огромное спасибо педагогам, ученикам и их родителям за участие в акции «Вам, любимые!».

Руководитель ДРК «Мы вместе» Зинурова Л.Л.