• «Мой защитник Отечества»

Автор: Зинурова Л.Л.
    Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе!” провёл акцию «Мой защитник Отечества». Акция проходила с 13 по 24 февраля .
    «Мой защитник Отечества».

На уроках рисования и ручного труда обучающиеся с ограниченными возможностями в здоровье, под руководством своих педагогов, сделали рисунки, поделки к Дню защитника Отечества и 23 февраля поздравили своих пап, дедушек, дядей, братьев.

Итогом акции стал видеоролик, который можно посмотреть по ссылке:

Огромное спасибо педагогам, ученикам и их мамам, принявшим участие в акции.

ВИДЕО О ПРОВЕДЕНИИ АКЦИИ  «Мой защитник Отечества»