• Певец добра и человечности

Автор: Пригода Н.Г.
    К 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова
    Певец добра и человечности.

8 сентября 2023 года исполнилось 100 лет со дня рождения аварского поэта, прозаика, публициста и общественного деятеля Расула Гамзатова.

В честь этого знаменательного события в школьной библиотеке прошел цикл мероприятий, посвященных этой юбилейной дате.

На встречу с поэтом пришли ребята 4-х классов и обучающиеся из 8Д. Под звуки чарующих дагестанских народных мелодий ребята читали стихи поэта, а затем мастерили журавликов. Мероприятие прошло в теплой и душевной обстановке.