ЛГ МАОУ "СОШ №2"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023»

    Автор: Онищенко Е.В.
    «СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ»
    «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023».

    1.    При проведении Экономического диктанта в онлайн-формате участники выполняют задания Экономического диктанта на сайте акции www.diktant.org. Для этого возможно организовать Экономический диктант в аудитории, оснащенной компьютерами, либо в обычной аудитории, при этом участники выполняют задания Экономического диктанта со своих мобильных устройств.
    2.     Для написания Экономического диктанта онлайн участникам необходимо зарегистрироваться на сайте www.diktant.org
    3.    Доступ к написанию Экономического диктанта в онлайн-формате будет открыт 11 октября с 05:00 часов до 22:00 часов (по московскому времени) на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.
    4.    Время на выполнение заданий Экономического диктанта в онлайн-формате – 45 минут.
    5.    Участники Экономического диктанта в онлайн-формате получают свои результаты сразу по окончании написания Экономического диктанта.
    6.    Сертификат участника/диплом победителя Экономического диктанта с указанием соответствующего уровня знаний будут доступны для скачивания в личном кабинете на сайте акции.

    Основные даты по организации и проведению 11 октября 2023 года Всероссийского экономического диктанта

    1.    Доступ к написанию Экономического диктанта на сайте акции - 11 октября с 05:00 до 22:00 часов по московскому времени на сайте www.diktant.org 
    2.    Презентация рейтинга региональных площадок с выделением лучших площадок – 11 ноября 2023 года.
    3.    Публикация анонсов и итогов акции в прессе – 5 октября - 20 ноября 2023 г.
    4.    Публикация на сайте www.diktant.org Аналитического отчета по итогам Экономического диктанта – в срок до 20 декабря 2023 г. 
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie