ЛГ МАОУ "СОШ №2"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • «Лучшие практики наставничества»

    Автор: Онищенко Е.В.
    В рамках Форума Университет при поддержке Минпросвещения России объявляет конкурс «Лучшие практики наставничества» , который пройдет со 2 октября 2023 г. по 20 декабря 2023 г.
    «Лучшие практики наставничества».

    В рамках Форума Университет при поддержке Минпросвещения России объявляет конкурс «Лучшие практики наставничества» , который пройдет со 2 октября 2023 г. по 20 декабря 2023 г.

    К участию в Конкурсе приглашаются российские компании, предприятия и организации, в том числе социальной, образовательной сфер, а также государственного и корпоративного секторов, расположенные в субъектах Российской Федерации . Конкурс проводится в два этапа (региональный этап и по федеральным округам в рамках выездных окружных сессий Форума) по трем основным номинациям: «Лучшая практика в сфере воспитания и социализации», «Лучшая практика на рабочем месте», «Лучшая практика в сфере образования», а также на усмотрение региона предлагается дополнительная номинация «Лучшая практика реверсивного наставничества», итоги которой будут подводиться путем онлайн голосования в сети ВКонтакте «Сообщество наставников». Информация о датах, месте и времени проведения выездных сессий будет предоставлена дополнительно. Минпросвещения России просит руководителей высших исполнительных органов субъектов Российской Федерации оказать содействие в информировании организаций, исполнительных органов субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования , об объявлении Конкурса.

    Презентация наставничества

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie