ЛГ МАОУ "СОШ №2"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • Единая детская культурно-просветительская акция «Я – россиянин»

    Автор: Онищенко Е.В.
    Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности, а также Фонд поддержки образования «Ноосфера» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводят в октябре 2023 года в субъектах Российской Федерации единую детскую культурно-просветительскую акцию «Я – россиянин»
    Единая детская культурно-просветительская акция «Я – россиянин».

    Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и представляет собой инновационную модель донесения до молодого поколения знаний о многообразии культур народов России, а также об объединяющих императивах для всех жителей нашей Родины – о единой географии, истории, Конституции Российской Федерации, о духовно-нравственных ценностях, величайших победах, научных и культурных достижениях. Прошу вас оказать информационную поддержку Акции, а также оказать содействие в ее проведении среди учеников 4-х и 5-х классов образовательных организаций вашего субъекта. Подробная информация о правилах и организаторах Акции представлена на официальном сайте проекта:

    https://www.яроссиянин.рус

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie