• Всероссийский конкурс видеороликов «Железные дороги Победы»

Автор: Онищенко Е.В.
    Всероссийский конкурс видеороликов «Железные дороги Победы».

78-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне, Свердловская железная дорога проводит Всероссийский конкурс видеороликов «Железные дороги Победы»  с 17 апреля по 26 мая 2023 года.

Основной целью Конкурса является массовое вовлечение учащихся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования Российской Федерации, в том числе детских железных дорог и детских технопарков «Кванториум» от 10 до 17 лет в научно-техническое творчество.

Подробная информация о Конкурсе размещена в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет»