• День ИТ-знаний – 2022

Автор: Онищенко Е.В.
    Место встречи со знаниями
    День ИТ-знаний – 2022.
    21 октября 2022 года компания VK проводит профильное мероприятие «День ИТ-знаний – 2022» в формате интерактивного урока-презентации, урокадискуссии между специалистами ИТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов общеобразовательных организаций. Цель Мероприятия – планирование профессионального будущего школьников, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также развитие кадрового потенциала в области цифровой экономики. Подробная информация о проведении Мероприятия размещена на сайте https://itday.vk.company. Контактное лицо по возникающим вопросам – менеджер проекта «День ИТ-знаний» – Фомина Елена Николаевна, e-mail: elena.fomina@corp.mail.ru, тел.: +7(985) 454-71-22.