• Школа будущего первоклассника

Автор: Черепанова Г.Я.
    Уважаемые родители будущих первоклассников! С 11 февраля 2023 года в школе №2 начинает свою работу Школа будущего первоклассника. Занятия будут проводиться на платной основе. Приглашаем всех будущих первоклассников на занятия в ЛГ МАОУ «СОШ№2» 11 февраля в 9.00.
    Школа будущего первоклассника.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем всех будущих первоклассников на занятия

в ЛГ МАОУ «СОШ№2» 11 февраля в 9.00.

Режим работы:

с 11.02.2023 по 22.04.2023

по субботам с 9.00 до 11.30. Продолжительность одного занятия – 30 минут. Перемены – 10 минут.

На занятия необходимо взять:

1. Пенал (в нем цветные карандаши, простой карандаш, ручка).
    2. Тетрадь в клеточку.
    3. Бейджик с именем.
    4. Сменную обувь.
    5. Хорошее настроение))

С вами будут работать учителя:

Нестеренко Елена Петровна,

Булич Анастасия Александровна,

Березина Наталья Викторовна,

Хасаншина Регина Фарисовна,

Мустафина Резеда Насиховна (учитель-логопед),

Алешкова Ольга Евгеньевна (педагог-психолог).

Перечень документов, необходимых для поступления  в Школу будущих первоклассников, вы можете узнать на официальном сайте школы по адресу lgschool2.gosuslugi.ru  в разделе «Будущим первоклассникам» или по телефону 8(34669) 2-65-28