Ученика
    Мальчиков

Классный руководитель: Мустафина Резеда Насиховна

Кабинет: 210

Физическое  развитие  детей  соответствует  возрасту,  очень  радует,  что  дети  редко  и  мало  болеют.

Все дети заняты внеурочной деятельностью. Каждый ребенок выбрал себе занятие по интересам. Некоторые ученики посещают различные секции и кружки вне школы.  Ходят на плавание, танцы, секцию борьбы и в музыкальную школу.

Многие ученики добросовестно относятся к учебе. Эти дети с удовольствием посещают школу. Осознают важность и необходимость учения. У них сформировано отношение  к  себе,как к школьнику.

В общем, в  классе  складывается  дружный  коллектив. Дети  живут интересами  друг  друга,  болезненно  переживают  неудачи  и  проблемы своих одноклассников,  стараются протянуть  руку помощи. Умеют радоваться  успехам  друг  друга.  Все  стараются  принимать  участие  в  делах  класса, интересуются  жизнью  класса и школы.

Класс  подвижный,  энергичный.  Все  ученики   активные,  добросовестные,  с удовольствием  выполняют  различные  поручения.

Родители детей класса  также  активны, как  и их  дети.  Помогают учителю, очень отзывчивы. Все советы принимают положительно.

В классе ведется работа по формированию общественного мнения, где дети учатся высказывать свои суждения, отношения к поступкам некоторых учеников, оценивать работу товарищей.

Алымова Алеся Валериковна.
    Дубровин Владимир Анатольевич.
    учитель технологии
    Иванова Татьяна Павловна.