Учеников
    Девочек

Классный руководитель: Исмаилова Камила Баходуровна

Кабинет: 301

Класс очень дружный, веселый, ответственный. Ребята переживают удачи и неудачи своего класса, болеют за свой коллектив. При проведении общественных мероприятий стараются держаться вместе.

За годы учебы дети сдружились, коллектив сплоченный, дисциплинированный. К учителям относятся уважительно, конфликтных ситуаций в классе нет. В классе много творческих, активных, талантливых детей. В общешкольных мероприятиях ребята стараются принимать активное участие, обладают высокой творческой активностью, отзывчивостью к начинаниям классного руководителя, с ответственностью выполняют общественные поручения. В коллективе есть лидеры, они выбраны в органы самоуправления класса.

Старостой класса является Кахорова Фарангиз, очень ответственная ученица, старается поддерживать дружескую атмосферу в коллективе, дисциплину. Помимо этого, она ведет контроль над посещаемостью, помогает классному руководителю в организационных делах. Учащиеся умеют организоваться для выполнения коллективных дел, сами распределяют между собой работу.

Из 26 учащихся: 2 – отличника, 6 хорошистов

Айбатова Елена Владимировна.