• Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся

Автор: Онищенко Е.В.
    Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся В период с 01 апреля по 12 апреля Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.

Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся

В ходе проведения «горячей линии» можно задать вопросы о качестве предоставления услуг горячего питания в школах, о предоставлении дополнительного питания через буфеты, об обеспечении бесплатным горячим питанием школьников, о проведении родительского контроля за питанием,  вопросы разъяснения норм санитарного законодательства в целях обеспечения безопасности питания в школах и другие.

Телефон «Горячей линии» Роспотребнадзора 8800-100-29-26 работает ежедневно и круглосуточно (в т.ч. в выходные дни).

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ +7 (3467) 360-003

Телефон «горячей линии» Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО - ЮГРЕ в г. Лангепасе и г. Покачи 8(34669)20076,  +7 (3467) 360-003 (доб. 6000) с 09 -00ч. до 13-00ч, с 14-00ч до 18-00ч.

Заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по ХМАО-Югре в г. Лангепасе и г. Покачи Ж.Ю.Тихонова 8(34669)20076