• «Дорога просвещения»

Автор: Онищенко Е.В.
    «Дорога просвещения».

В соответствии с приказом Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 10.03.2023 №10-П-564                       «О проведении в 2023 году акции «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов и наставников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (далее – Акция) департамент образования администрации города Лангепаса приглашает принять участие в торжественном открытии Акции на территории города Лангепаса 24.11.2023 в 11.00.

Ссылки для подключения: https://rutube.ru/plst/340104/ (Онлайн-конференция, методические мероприятия).

Контактное лицо: Павлова Ольга Дмитриевна, специалист-эксперт управления общего и дополнительного образования департамента образования администрации города Лангепаса 8(34669)56057 (доб. 1320).

проведения торжественного открытия Акции «Дорога просвещения»

на территории города Лангепаса

Дата проведения: 24 ноября 2023 года

Время проведения: 11:00 – 16:30