• 26 ноября – День матери

Автор: Зинурова Л.Л.
    26 ноября – День матери.

26 ноября – День матери. Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе” провёл акцию «Пусть всегда будет мама!». Акция проходила с 13 по 22 ноября .

На уроках рисования, технологии, информатики и ручного труда обучающиеся с ограниченными возможностями в здоровье, под руководством своих педагогов, сделали рисунки, поделки и поздравили своих любимых мам.

Ученики 8Д класса: Садаев Айхан, Сайдал-Алиева Мархет, Абдуселимов Марат, Быков Евгений (6А класс), Пугач Владимир (2Б класс) выучили и рассказали стихи про мам. Не оставила без внимания наших мам и директор школы – Шаповалова Алла Васильевна.

Итогом акции стало видео «Пусть всегда будет мама!».

Огромное спасибо администрации школы, педагогам, ученикам и родителям, принявшим участие в акции.