• набор на курс по промышленному программированию на Python

Автор: Яковлев Н.М.
    Лицей Академии Яндекса открывает новый поток по промышленному программированию на Python Хотите стать Python-разработчиком? Поступайте на курс «Основы промышленного программирования»
    набор на курс по промышленному программированию на Python.

Лицей Академии Яндекса открывает набор на курс по промышленному программированию на Python. Подать заявку и выполнить тестовое задание можно до 27 июня. Не ждите выпускного пробуйте себя в решении реальных IT-задач уже сегодня!

Подробнее о программе

Вы отточите навыки Python-разработки и научитесь решать прикладные задачи: работать с библиотеками, создавать чат-ботов, обучать Алису, а также тестировать и разрабатывать программы с графическим интерфейсом.

• Курс длится год.
    • Обучение бесплатное.
    • Занятия проходят офлайн — на площадках Лицея Академии Яндекса в более чем 160 городах России.
    • Программа составлена так, чтобы занятия можно было совмещать с основной учёбой.

Что нужно знать о поступлении

Принять участие в курсе могут школьники 8‒11-х классов и студенты ссузов 1-2-х курсов. Важно интересоваться IT и знать основы программирования на Python: конструкции языка, основные структуры данных, стандартные библиотеки и библиотеки по работе с растровой графикой, а также процедурную, функциональную и объектно-ориентированную парадигмы программирования.

Чтобы поступить, нужно успешно пройти онлайн-тестирование до 27 июня.

Если у вас остались вопросы, задайте их в этой форме

Удачи в прохождении отбора!