• Какого цвета радость?

Автор: Спиридонова А.Г.
    Какого цвета наше настроение сегодня, или какого цвета радость?
    Какого цвета радость?.

Какого цвета наше настроение сегодня, или какого цвета радость? На эти вопросы вам смогут ответить ученики 7д и 9г класса, ведь у них прошло интерактивное занятие «Цвет и свет», которое помогли провести ученики 11а класса – Плотникова Юлия и Яковлева Виктория.

На этом занятии были не только интересные рассказы о том, как видят человек и различные животные, образовании радуги после дождя и какие цвета являются основными, но и множество занимательных опытов по физике. Линзы и призмы, светофильтры и мыльные пузыри – все это помогло создать удивительное настроение, настроение волшебства красок, волшебства цвета.

И самое главное, что звучало в конце занятия – приходите еще!