• Государственная итоговая аттестация

Уважаемые выпускники, родители!

Ознакомиться с нормативными документами, регламентирующими организацию и проведение государственной итоговой аттестации можно:

Телефоны горячей линии

телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38;

детский телефон доверия: 88002000112

телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ: +7 (495) 984 89 19;

телефоны региональной «горячей линии» по вопросам ЕГЭ: 8 (3467) 38 80 84; 8 (3467) 38 80 69

По телефонам можно сообщать о: незаконных предложениях купить контрольные измерительные материалы; сайтах и группах в соцсетях, предлагающих приобрести КИМ; попытках мошенничества во время экзаменов; предложениях договориться о сдаче экзамена и т.д. Все обращения по данным темам будут рассматриваться лично руководителем Рособрнадзора.

Телефоны "горячей линии" по вопросам ГИА :

Время работы «Горячей линии»:
    Понедельник – пятница 09:00 – 17:00 часов

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса:

8 (34669) 2-07-30, 5-60-57 (доб. 1300) Односталко Виктория Дмитриевна, исполняющий обязанности директора департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса.

Курирует: обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

8 (34669) 5-60-57 (доб. 1301) Концова Валентина Викторовна, заместитель директора департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса.

Курирует: порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

8 (34669) 5-60-57 (доб. 1320) Павлова Ольга Дмитриевна, начальник управления общего образования департамента образования и молодёжной политики администрации города Лангепаса

Результаты ГИА ОГЭ по учебному предмету «русский язык».
    17 июня 2024, 14:40

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2024 году по учебному предмету «русский язык».
    Результаты ГИА ОГЭ по учебному предмету «математика».
    18 июня 2024, 15:01

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2024 году по учебному предмету «математика».
    Результаты ГИА ОГЭ по учебным предметам «обществознание», «география», «информатика».
    19 июня 2024, 12:20

Результаты ГИА ОГЭ по учебным предметам «биология», «литература».
    20 июня 2024, 15:11

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2024 году по учебным предметам «биология», «литература».
    Результаты ГИА ЕГЭ по обществознанию, физике, информатике.
    20 июня 2024, 10:02

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2024 году по учебным предметам обществознание, физика, информатика
    Результаты ГИА ЕГЭ по обществознанию, физике, информатике.
    20 июня 2024, 10:02

Результаты ГИА ЕГЭ по биологии, истории, английскому языку (результаты основного дня основного периода), физике (результаты резервного дня основного периода).
    28 июня 2024, 15:34

Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы среднего общего образования в 2024 году по учебным предметам биология, история, английский язык, физика.