• Результаты ГИА ОГЭ по учебным предметам «история, география, физика».

Автор: Онищенко Е.В.
    Получен протокол проверки результатов государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2024 году по учебным предметам «история, география, физика».
    Результаты ГИА ОГЭ по учебным предметам «история, география, физика»..

Результаты ГИА ОГЭ по учебным предметам «история, география, физика».

Ознакомиться с результатами можно под личную подпись участника государственной итоговой аттестации, в кабинете заместителя директора по УВР ЛГ МАОУ «СОШ№2» (кабинет №204, с 09.00 до 20.00).

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней, следующих за официальным днем объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету. Официальный день объявления результатов – 11.06.2024.