«ВСЕРОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023».
    11 октября 2023, 07:43

«СИЛЬНАЯ ЭКОНОМИКА – ПРОЦВЕТАЮЩАЯ РОССИЯ»
    Церемония награждения в День Учителя.
    10 октября 2023, 07:43

Ежегодно 5 октября отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей и педагогов в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
    Певец добра и человечности.
    09 октября 2023, 10:14

К 100-летию со дня рождения Расула Гамзатова
    Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.
    09 октября 2023, 07:38

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» и Плана основных мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства на период до 2027 года, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 января 2021 г. № 122-р, Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в период со 25 сентября по 24 декабря 2023 г проводит Конкурс лучших управленческих практик субъектов Российской Федерации и муниципальных образований .
    Конкурс эссе «История и культура Югры».
    09 октября 2023, 07:34

В рамках Конкурса участники представляют свои исторические проекты, выполненные в жанре эссе на одну из предложенных тем. Тематика конкурса посвящена Году педагога и наставника и представлена визуальными источниками-изображениями, иллюстрирующими исторически и культурно значимые вехи развития российского просвещения и образования, прежде всего, на Югорской земле.
    От видеоблогов до кинотанца: в России проходит VI фестиваль «Зеркало Будущего».
    06 октября 2023, 14:15

Набирает обороты первый этап VI Всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего». Это онлайн-киноконкурс для ребят в возрасте от 12 до 18 лет, которые интересуются созданием видеоконтента, съёмками репортажей, фильмов и мультфильмов.
    «Лучшие практики наставничества».
    06 октября 2023, 14:01

В рамках Форума Университет при поддержке Минпросвещения России объявляет конкурс «Лучшие практики наставничества» , который пройдет со 2 октября 2023 г. по 20 декабря 2023 г.
    Единая детская культурно-просветительская акция «Я – россиянин».
    04 октября 2023, 15:20

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений, комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности, а также Фонд поддержки образования «Ноосфера» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей проводят в октябре 2023 года в субъектах Российской Федерации единую детскую культурно-просветительскую акцию «Я – россиянин»
    Акция «С праздником, дорогие Учителя!»..
    03 октября 2023, 08:32

Скоро праздник “День учителя!”. Детско-родительский клуб (ДРК) “Мы вместе” провёл акцию «С праздником, дорогие Учителя!». Акция проходила с 21 сентября по 3 октября .