ЛГ МАОУ "СОШ №2"
г.Лангепас ХМАО-Югра
  • Новости

    Памятка родителям о пожарной  безопасности детей в новогодние каникулы.
    26 декабря 2023, 07:02

    Для того, чтобы праздничные  дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности, которые очень просты.
    Безопасный Новый год.
    26 декабря 2023, 06:56

    Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения, бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки — все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами.
    Конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые».
    14 декабря 2023, 10:49

    Продолжается регистрация на конкурсный трек семейных сообществ «Родные – Любимые», организованный Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение первых» (далее – конкурс, Движение первых).
    Международный конкурс научно-технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ».
    14 декабря 2023, 08:44

    В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова от 08.12.2022 № МД-П7-21069 по вопросу повышения заинтересованности молодежи к освоению рабочих и инженерных специальностей Минпромторг России
    «Путевка в будущее».
    12 декабря 2023, 07:22

    В рамках серии образовательных мероприятий с целью реализации профориентационного минимума в школах и в рамках поддержки проекта развития кадрового потенциала ИТ-отрасли совместно с вузами России, 14 декабря на базе образовательной платформы Geekz пройдет профориентационный комплекс, направленный на проверку стратегии поступления на бюджет для школ вашего региона «Путевка в будущее».
    VII Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия "Ключевое слово"..
    08 декабря 2023, 08:49

    Победителем в номинации " Русский язык как иностранный"- проект "Мы разные, мы вместе" стала учитель начальных классов нашей школы Людмила Васильевна Крашенинникова. Поздравляем педагога с заслуженной победой!
    Поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко.
    08 декабря 2023, 07:40

    В соответствии с указаниями Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 317/3/60Ш, указаниями военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 30 ноября 2023 г. исх. № 2/2075, в целях профессионального ориентирования учеников выпускных 11 классов для поступления в Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко
    ДОРОГОЮ ДОБРА!.
    03 декабря 2023, 07:49

    3 декабря. Этот день отмечен в календарях всего мира. Но отмечен он не как праздник, а, скорее, как напоминание … Напоминание о том, что среди нас живут особенные ребята. Напоминание о том, что мы должны быть, внимательнее к людям вокруг нас.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie