Организация отдыха детей в каникулярное время.
    03 апреля 2024, 14:46

Провести лето с пользой ребята смогут в пришкольных лагерях, организованных на базе каждой общеобразовательной организации. Здесь их ждут игры, прогулки, мастер-классы, культурные мероприятия и экскурсии и сбалансированное 2-х разовое горячее питание.
    АртМастерс.
    29 марта 2024, 12:57

С 26 февраля по 27 апреля 2024 года проходит заявочная кампания пятого юбилейного сезона Национального открытого чемпионата творческих компетенций «АртМастерс».
    Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    26 марта 2024, 15:30

Стартует «горячая линия» по вопросам организации горячего питания обучающихся В период с 01 апреля по 12 апреля Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам организации горячего питания обучающихся.
    Как не стать жертвой FOREX.
    26 марта 2024, 11:28

Как не стать жертвой FOREX
    21 марта 2024, 12:37

С 1 апреля 2024 года начинается весенний призыв. Молодые люди призывного возраста могут пойти не только в армию, но и пройти альтернативную службу, то есть отработать около 2-х лет в государственной организации. На такой службе платят зарплату, отправляют в оплачиваемый отпуск.
    Форумная кампания Росмолодежи.
    21 марта 2024, 06:40

Стартовала форумная кампания Росмолодежи , в которую входят 30 тематических всероссийских, окружных и международных площадок, среди них: «ШУМ», «Территория смыслов», «Истоки», «Всероссийский молодёжный форум IT-технологий», «Экосистема», «ОстроVа», Форум рабочей молодёжи, «Машук», «Амур», «Байкал», «Таврида.АРТ», «УТРО».
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    20 марта 2024, 13:21

21 марта 2024 года в 12.00 на базе Лангепасского городского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5» состоится демонстрационный экзамен в форме единого государственного экзамена по учебному предмету «история» для родителей, студентов, общественных деятелей, представителей средств массовой информации.
    Самозапрет на кредит.
    20 марта 2024, 13:12

это новый механизм, предложенный ЦБ РФ для защиты граждан от мошенников, которые могут использовать персональные данные и оформить кредит на их имя. Такой запрет можно установить в своей кредитной истории, направив обращение в бюро кредитных историй, банк или МФО, а также через Госуслуги.