• Первое сентября 2022 года
    Мальчиков

Классный руководитель: Булич Анастасия Александровна

Кабинет: 313

ВУченики моего класса очень дружелюбные и отзывчивые ребята, которые всегда придут на помощь. Они все разносторонние, нет ни одного похожего друг на друга. Девиз нашего класса: «Мы  разные, но все-таки мы вместе!». Все дети класса посещают  кружки и секции по интересам. Большинство мальчиков класса занимаются и получают призовые места по мини-футболу, защищая честь школы и города: Новоселов Артём, Ойсунгуров Рамазан, Жураевы  Хасан и Хусен - неоднократно становились победителями в городских соревнованиях.  Девчонки посещают хореографию и волейбол. Принимают активное участие в различных акциях и конкурсах.

Булич Анастасия Александровна.
    Ковалевич Елена Алексеевна.