Ученика
    Мальчиков

Классный руководитель: Ищенко Наталья Сергеевна

Кабинет: 213

Ребята обучаются вместе с 1 сентября 2020г. В классе особый стиль общения, в котором преобладает дух сотрудничества, сопереживания и взаимоуважения, есть желание учиться.
    Детьми соблюдаются принятые в 1 классе традиции и заповеди. Так, актив класса -  Абдульманова Амина, Чугунова Дарья, Алымов Станислав, Черкашин Иван являются организаторами всех классных дел. У ребят сформировано стремление к самоопределению и самообразованию. Они проявляют большой интерес к внеклассным мероприятиям и с радостью, активно принимают в них участие, проявляют свои способности в творческих конкурсах разного уровня: «Лангепасская капель», «Светлячок», «Город счастливых людей», «Моя будущая профессия», всероссийских дистанционных олимпиадах и викторинах. Вне школы ребята посещают художественную и музыкальную школы, секции: плавания, дзюдо, футбол, гимнастика, танцевальный кружок.

Ищенко Наталья Сергеевна.
    Ковалевич Елена Алексеевна.