Ученика
    Мальчиков

Классный руководитель: Хабибуллина Елена Александровна

Кабинет: 317

Наш учебный путь с ребятами начался в 2020 году. Ещё совсем маленькими первоклассниками переступили они порог нашей школы. И с тех пор каждый день радуют меня и родителей своими достижениями. Наш класс – большая дружная семья. Ученики в 3А классе разносторонние, но очень дружные.
    Я могу с уверенностью сказать, мой класс – моя гордость. Впереди у нас с ребятами еще много открытий, интересных моментов и незабываемых встреч.

Ковалевич Елена Алексеевна.
    учитель иностранного языка
    Котенев Иван Васильевич.
    Полухина Светлана Александровна.
    учитель иностранного языка
    Хабибуллина Елена Александровна.

Победители в соревнованиях по мини – футболу среди 3-х классов (2021г.)
    3 место в конкурсе рисунков среди учеников начальных классов «Моя будущая профессия» - Худавердиев Давид (2022г.)
    Участники Международного конкурса по математике Кенгуру

Фотографии